IX Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Рабочие стипендиаты Газпромбанка» завершился.

DSC_051213 апреля 2018 года в актовом зале Прибалтийского судостроительного техникума состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению стипендиатов I, II, III категорий.
Основной целью акции была поддержка профессиональных образовательных учреждений, содействие воспитанию нового поколения профессиональных кадров и возрождение престижа рабочих специальностей.
За право стать стипендиатами Газпромбанка боролись 70 студентов, которые представляли профессии «Автомеханик», «Судостроитель», «Сварщик», «Электромонтер». Конкурс проходил в 2 этапа. В первый день участники демонстрировали практические навыки и умения по профилю специальности, во второй день - выполняли теоретические задания.
На торжественной церемонии закрытия конкурса и чествования победителей присутствовали:
Игорь Витальевич Грушевский – начальник управления по работе с персоналом АО «ПСЗ «Янтарь»;
Елена Владимировна Поршнева - представитель Газпромбанка, Калининград;
Наталья Владимировна Кисиленко - представитель Газпромбанка, Калининград;
Надежда Владимировна Павловская - представитель Газпромбанка, Калининград;
Константин Михайлович Калинин – представитель Газпромбанка, Москва;
Виктория Владимировна Щербакова – специалист Группы проекта «Ценностный атлас Росии», Москва;
Оксана Александровна Нечушкина – Назарова - начальник отдела кадров ФГУП «ОКБ «Факел».
Директор техникума Александр Владимирович Лукин поблагодарил высоких гостей за присутствие на церемонии и за теплые слова в адрес победителей, поздравил победителей конкурса, пожелал всем удачи и выразил надежду, что этот конкурс станет еще одной ступенькой к профессиональному мастерству студентов, поблагодарил организаторов конкурса и наставников.

Стипендиаты 1 категории:
Кречин Даниил Витальевич (гр. АВ21-09н)
Тихоновых Виктория Викторовна (гр. СС31-09с)
Фоленвайдер Александр Витальевич (гр. СС31-09с)
Эльзнер Евгений Анатольевич (гр. ЭЛ31-09с)
Смирнов Владислав Вячеславович (гр. СП31-09с)

Стипендиаты 2 категории:
Гаврилов Игорь Юрьевич (гр. АВ21-09н)
Мисяк Кирилл Алексеевич (гр. АВ11-09н)
Манько Николай Геннадьевич (гр. СС31-09с)
Сёмин Илья Николаевич (гр. СС31-09с)
Журавский Сергей Валерьевич (гр. СС21-09н)
Вальзер Вадим Андреевич (гр. СС21-09н)
Широков Денис Александрович (гр. ЭЛ21-09н)
Сюпов Сергей Витальевич (гр. ЭЛ31-09с)
Баранов Максим Дмитриевич (гр. ЭЛ21-09н)
Лапутин Игорь Романович (гр. СП21-11с)
Барыков Владимир Владимирович (гр. СП31-09с)
Ершов Дмитрий Михайлович (гр. СП22-09н)
Салюков Алексей Дмитриевич (гр. СП21-09н)
Павлов Кирилл Александрович (гр. СП22-09н)
Усенко Сергей Александрович (гр. СП21-09н)

Стипендиаты 3 категории:
Анохин Илья Алексеевич (гр. АВ21-09н)
Соболев Александр Алексеевич (гр. АВ11-09н)
Харченко Илья Андреевич (гр. СС31-09с)
Бурмистров Максим Сергеевич (гр. СС31-09с)
Шарапов Вадим Дмитриевич (гр. СС31-09с)
Сапон Алексей Сергеевич (гр. СС31-09с)
Маташнёв Роман Владимирович (гр. ЭЛ21-09н)
Авакян Саргис Андраникович (гр. ЭЛ21-09н)
Гнедов Даниил Андреевич (гр. ЭЛ31-09с)
Петрушечкин Илья Васильевич (гр. ЭЛ21-09н)
Смирнов Роман Анатольевич (гр. ЭЛ21-09н)
Ряжев Степан Андреевич (гр. ЭЛ31-09с)
Мозгалев Павел Вадимович (гр. СП21-09н)
Швецов Вячеслав Вадимович (гр. СП31-09с)
Николаев Андрей Сергеевич (гр. СП31-09с)
Сафронов Владислав Анатольевич (гр. СП22-09н)
Иокубаускас Владимир Альгирдавич (гр. СП31-09с)
Арганистов Михаил Сергеевич (гр. СП22-09н)
Семёнов Павел Игоревич (гр. СП21-09н)
Коршиков Кирилл Романович (гр. СП31-09с)

Поздравляем победителей конкурса и их наставников, всех вас с успешным завершением.

Альбом с фотографиями по адресу: https://vk.com/album-18646706_254337884