Образовательные программы: уровни, формы, сроки обучения

Информация о реализуемых уровнях образования

 В Прибалтийском судостроительном техникуме реализуются следующие уровни образования: 

 1. Основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования:

 - Программы подготовки специалистов среднего звена.

 - Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

 2. Основные образовательные программы профессионального обучения.

 3. Образовательные программы дополнительного профессионального образования.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  ПРОГРАММЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ  В ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум»

Программы подготовки специалистов среднего звена  

 Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  

Код

Наименование специальности

Квалификация

Уровень

Форма обучения

Сроки освоения

26.02.02

Судостроение

Техник

Базовая подготовка

Очная

3 года 10 мес.

22.02.06

Сварочное производство

Техник

Базовая подготовка

Очная

3 года 10 мес.

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Техник

Базовая подготовка

Очная

3 года 10 мес.

11.02.12

Почтовая связь

Специалист почтовой связи

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

Код

Наименование

профессии

Квалификация

Уровень

Форма обучения

Сроки освоения

23.01.03

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей.

Водитель автомобиля.

Оператор заправочных станций

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

Газосварщик

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

26.01.01

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

Котельщик судовой

Сборщик-достройщик судовой

Сборщик корпусов металлических судов

Слесарь-монтажник судовой

Судокорпусник-ремонтник

Электрогазосварщик.

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

29.01.20

Мастер столярного и мебельного производства

Изготовитель шаблонов

Столяр

Отделочник изделий из древесины

Сборщик изделий из древесины

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

09.01.03

Мастер  по обработке цифровой информации

Оператор электронно-вычислительных машин

Базовая подготовка

Очная

2 года 10 мес.

11.01.08

Оператор связи

Оператор связи 

Базовая подготовка Очная  2 года 10 мес.

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Базовая подготовка Очная 2 года 10 мес

26.01.03

Слесарь-монтажник судовой

Трубогибщик судовой

Трубопроводчик судовой

Слесарь-монтажник судовой

 Базовая подготовка  Очная  2 года 10 мес

15.01.25

Станочник (металлобработка)

Оператор станков с программным управлением

Станочник широкого профиля

 Базовая подготовка  Очная  2 года 10 мес